Не перестаю удивляться моему оптимистическому поколению (см. вн. +++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Вот вроде как и плохо всё кругом: и климат, и кризис, и выборы, короче, все проблемы вместе взятые. Да и регион наш - не особо может похвастаться экзотикой по причине своей географической широты. Ну и вот, включаешь ты Инет - и миллион предложений о продаже золотых фазанов, павлинов, китайских уток и кекликов. ПРИЧЁМ!!! Не на еду, а для селекции!!! Вы понимаете? У нас кризис, а мы павлинов разводим исключительно ради эстетики!!! ДРУЗЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ!!!
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Вот это и спасает) Фазаны, павлины, вышивка золотой нитью..
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Загадка русского человека никем еще не была разгадана.
Импровизатор Знаток (475) 6 лет назад
Разгадана давно.
У русских охуенная духовность и за это их ненавидит весь мир.
Волошина Искусственный Интеллект (327773) Русская духовность на сотню порядков выше, чем сознание западников .
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
мне тут тоже забавное обьявление попалось на юле. -услуги козла-500 руб))) вроде как не дорого
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ваш комментарий - полностью перебил мой вопрос!!! И это прекрасно! "Услуги козла" - это я под столом, сейчас расскажу супруге.
Бухое Буратино Оракул (70090)
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Богачьё разводит, ни чего удивительного не увидела.
Сидоров ОлегМудрец (11375) 6 лет назад
Разводят в деревне.
странно было бы нюхать на вилле фазанье дерьмо
black cat Оракул (85010) В деревне не видела не разу, а вот в частных домах с большой усадьбой и сарайчиками да.
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Я болел туберкулезом, пока другие разводили фазанов.
Сидоров Олег Мудрец (11375) 6 лет назад
Кризис чего? И причём тут фазаны?
Не нравятся фазаны-мартышек разводите
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да вроде как при кризисе положено жевать съедобные коренья, а мы, значит, фазанов для красоты разводим. Не очень понятно.
Сидоров Олег Мудрец (11375) Ну так кризис ..не знаю уж где, а не дикость
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 6 лет назад
ну, а я декупаж осваиваю)) тоже вроде как не в кризис этим заниматься)) но душа требует))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
О чем вы, док, если душа просит прекрасного... приплыла на пароходе в Горицы -это Вологодская область--там глухомань--деревня-монастырь-магазин-- 2 причала-и все! - зашли на территорию --и вдруг оно явилось нам-- павлин! совершенно необыкновенно! конечно же, ради эстетики... необыкновенно приятно... а еще -- у них на горе Мауре растет орхидея- венерин башмачок--в дикой природе, климат благоприятствует... и нигде больше в округе... опять -таки приятно! правда, я не этот видела цветок..
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Тяга к прекрасному. Не зря же говорят, что красота спасет мир. Пока человек способен видеть красоту и множить ее, он остается человеком.