Вылетает бесконечное лето, что делать???

Дмитрий Абакумов Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While parsing C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\../../workshop/content/331470/906770180/gesundheit/thelasttwo.rpy.
ScriptError: Name u'check_text_tag_lang' is defined twice, at game/lb_lang.rpy:98 and game/lb_lang.rpy:98.

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
File "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\bootstrap.py", line 277, in bootstrap
renpy.main.main()
File "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\main.py", line 361, in main
renpy.game.script.load_script() # sets renpy.game.script.
File "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\script.py", line 259, in load_script
self.load_appropriate_file(".rpyc", ".rpy", dir, fn, initcode)
File "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\script.py", line 738, in load_appropriate_file
self.finish_load(stmts, initcode, filename=fn + source)
File "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\script.py", line 414, in finish_load
bad_node.filename, bad_node.linenumber))
ScriptError: Name u'check_text_tag_lang' is defined twice, at game/lb_lang.rpy:98 and game/lb_lang.rpy:98.

Windows-7-6.1.7601-SP1
Ren'Py 6.99.10.1227
Голосование за лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12618) 6 лет назад
игра очень нудная.... там одни слова (читать, читать, надоест..)
вылетает, ну и хорошо.
Сергей Серый Мудрец (11086) 6 лет назад
Удаляй контент. Вот этот - C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\../../workshop/content/331470/906770180/gesundheit/thelasttwo.rpy.
Видимо, косяком пошла. По другому никак.
Такое бывает.
Дмитрий АбакумовУченик (105) 6 лет назад
Игра просто не запускается, без ошибок и прочего
Сергей Серый Мудрец (11086) Стимовская версия - да? Тогда, нужно зайти по этому пути C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\../../workshop/content/331470/906770180/gesundheit/thelasttwo.rpy. - и узнать название контента. После зайти в стим и отписаться от контента, после удалить этот контент (НО!!! обычно после отписки - всё автоматом удаляется, остаётся только папка). А после проверить игру (ПКМ на ярлык, в стимовской библиотеке - проверка локальных файлов... вроде так называется, я давно в неё играл, уже подзабыл). После должна запуститься.