Вирусняк, который пишет ok ok ok ok ok ok ok ok во всех документах :( как бороццо? что за зверь? кашпер не видит его

Shirker Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liniya Гуру (2870) 15 лет назад
Он много чего не видит, проверь Авастом или Нод32
postal Мастер (1928) 15 лет назад
ok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok okok ok ok ok ok ok ok ok
Игорь Мериуц Гуру (3325) 15 лет назад
клаву поменяй... заедает))))
Евгений Комаров Знаток (384) 15 лет назад
если в самом нзвание документа ok ok ok, то это какойто bat-ник, еси в самих доках текст ok ok .. то вирусняк, попроуй на других антивирях проерить если не поможет, переустанвливай винду, или можешь для начала восстновление системы сделать