Dota 2. Стоит ли калибровать соло рейтинг?

Андрей Куликов Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Так у меня 2500 групповой рейтинг, но соло пока что не хочу калибровать, думаю что рейтинг будет меньше т. к. 50 % побед, стоит мне сейчас калибровать рейтинг? ( или дотянуть до выше доля побед ? )
Голосование за лучший ответ
Артур Бауэр Мастер (2014) 6 лет назад
почему нет то? если конечно лузы из за тебя, тогда поднимай мастерство, если ты норм челик, то поднимай соло, как правильно поднять, смотри в ютубе, что бы не получить хернюмедаль