Yota Russia
Поддержка Yota
7 лет назад
Здравствуйте!
Если пинг наблюдается только в одной игре, то вполне возможно, что он вызван удаленностью сервера на котором Вы играете.
Если же трудности возникают и на других серверах и играх, то мы с радостью готовы помочь Вам в решении сложившейся ситуации в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте (vk.me/yota). Вам лишь необходимо будет описать ситуацию, прислать скриншот страницы 10.0.0.1 и уточнить Ваш адрес.
nikitaМастер (1287)
7 лет назад
Извините, не обратил внимание на ответ, спасибо что отозвались но ещё до того я обращался в поддержку но мне отвечали что в моем городе очень нагруженная сеть и мы добавим заявку. Я понимаю что от этой заявки нет смысла и стал просить помочь мне другим способом но мне отвечали на отвяжись и обещали добавить заявку в псевдосрочные... Насчет игры, она не как не связана с торрентом и проблема со всеми серверами а нетконкретным