Помогите с рамкой в фотошопе

Илья Жилук Ученик (63), на голосовании 6 лет назад
Хочу вставить фото в рамку для поздравление в фотошопе, но в ту рамку, которую я хочу вставить сзади белый фон и я не могу нормально вставить фото, а вот в другой рамке на заднем плане квадратики и так нормально вставляется. Как так сделать?
Голосование за лучший ответ
Emcamp Inline Мыслитель (8549) 6 лет назад
Инструмент есть ластик, попробуй им стереть белый фон.
Sonk96 Оракул (72591) 6 лет назад
Вырежи белый фон и добавь слой с фото, потом справа в панели слоёв просто перетяни фото вверх, чтобы оно было на заднем плане.
Дед Оракул (90423) 6 лет назад
Вся проблема в том, что ты не имеешь представления о слоях. А это самое простое, что есть в фотошопе.
А советы "попробуй стереть", "перетяни вверх"... без этого понимания не помогут и вызовут еще больше вопросов.
Ну сотрешь белое белым, и чё? "Перетянешь вверх"... еще б кто объяснил, где этот верх...
Илья ЖилукУченик (63) 6 лет назад
Слои-самое простое. Поэтому я про них имею какое-то представление
Илья ЖилукУченик (63) 6 лет назад
Чел иди отвечай на другие вопросы, здесь критиковать не надо ясно? Я понимаю что люди говорят и мне это помогает!!!
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 6 лет назад
Сделал.
Забирай psd по этой ссылке из облака https://cloud.mail.ru/public/62a7/TH8Xdhc81
Илья ЖилукУченик (63) 6 лет назад
Спасибо
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Вырежи белый фон в каналах
@lexИскусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Вдарим гифом по безграмотности!
:)
Ириска Мастер (1436) 6 лет назад
К чему лишняя работа... Скачайте другую рамку, заранее подготовленную для вставки фото. Вот здесь выбор огромный: http://photoshablon.ru/news/ramki_dlja_fotoshopa/1-0-2