Вопрос про обувь на весну-лето

dinis Мастер (1441), на голосовании 6 лет назад
Решил прикупить что-нибудь на ноги на весенний-летний сезон. Что посоветуете? Думаю взять кроссовки, чтобы максимально удобно было.

Сначала планировал взять Nike Air Force 1 Mid, но не знаю, что там с удобством, не будет ли жарко летом. Поэтому кто носил, отпишите.
Голосование за лучший ответ
алекс новин Просветленный (21479) 6 лет назад
на летний сезон бери что хошь, - в зависимости от температуры, а на весну я бы посоветовал кирзачи, иль ещё какие-нибудь ботфорты, что б не утонуть на наших дорогАх.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Хороший выбор, ещё можете присмотреть кеды и кожаные шлепки на лето, смотря в чём Вы предпочитаете ходить, также мокасины летний вариант. Можете посмотреть из брендовой обуви.
Источник: https://grisport.ru/
kirill Мастер (1549) 6 лет назад
На весну кроссовки будут отличной обувью. Найки обычно долго носятся. А летом при нашей погоде, на жару кроссовки будут не по теме. Лучше еще пару обуви взять - мокасины https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/mokasiny к примеру. Или еще что-то в этом роде. Иначе ноги будут потеть по такой жаре.