Стиральная машина LG. Как включить режим блокировки от детей?
Могу нажать только на одну, а чтобы режим активировался надо, чтобы обе кнопки светились. И по итогу, чтобы бы блокировка была активирована

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Режим блокировки от детей включается одновременным нажатием кнопок Интенсивная и Предварительная . Нажать и удерживать около трех секунд ! !
Нажать две кнопки и удерживать до сигнала.
попробуй нажать обе и удерживай
обычно держать более 3 сек