Правда ли здесь написано ?

Что наврал путин за период 2012 – 2018 г. г.
Обещал и СТАЛО (13 пунктов)
1)Повышение зарплат, пенсий - Соврал. Стало 22 000 000 нищих
2)Тарифы ЖКХ не превысят -----Соврал. Тарифы выросли вдвое
3)Строить в 2 р. больше дорог---Соврал. Меньше, чем в 1998 году
4)Войти в 5-у развитых стран-----Соврал. Россия упала на 46 место
5)Улучшит демографию -----Соврал. Смертность в 2017 превысила рождаемость
6)Ипотека 7% ----------Соврал. Ипотека стала 12,67%
7)Построить 1000 школ --Соврал. Закрыто 7000
8)Поднять зарплату учителям врачам вдвое - Соврал. Инфляция сжирает все
9)Индустриализация ---Соврал. Все упало. Все пропало! Технологии, инвестиции Страна стала сырьевой
10)Устранить коррупцию ----------Соврал. 131 место после Танзании
11)Правовое государство ----------Соврал. Правосудие ниже плинтуса
12)Свободы граждан -----------Соврал. Свобода ниже чем в Зимбабве
13)Устранить изоляцию -------------Соврал. Введены санкции России Россия страна изгой
Помогает всяким Чубайсам, делает настоящие деньги, подписал проект Яровой, теперь и не вздохнем просто так, нельзя будет! Скоро возможно и за воздух платить будем.
Конечно же финал этого иска и так всем понятен и ясен, ничего толком не выйдет. Потому что все суды крышуются верхушкой Путина к сожалению.
Против Путина подали еще Один иск в Суд - снова. Какой срок для опровержения - еще неизвестно. Но сама суть, что людям уже не нравится вот эта вся ситуация, не может не радовать.

до сих пор жду, когда начну зарабатывать хотя бы 50 руб/мес.
прошло 20 лет однака.

но есть и божий суд наперстники разврата...