почему путин улыбается с закрытым ртом? у него с зубами что-то или что?

мыыы мы Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 2 Мастер (2220) 7 лет назад
-надо же скрывать Клыки Вурдалака !!))
Мудрец (12440) 7 лет назад
у него вставные челюсти, как-никак 65 уже... выпадут ещё в прямом эфире )))
Андрей Никифоров Мастер (1517) 7 лет назад
Привычка! Жидва всегда что то прячет в своей пасти...
Елена Комарова Оракул (85087) 7 лет назад
Улыбка Джоконды по сей день будоражит умы человечества.
Называется: сама себе на уме.
Прослеживается портретное сходство...
мыыы мыУченик (3) 7 лет назад
а почему сама себе на уме? никогда не понимал смысл этой фразы. зубы просто не хотят показыв
Елена Комарова Оракул (85087) А почему не хотят показывать? По тому же самому. Чтобы непонятно было, есть чем кусаться или нет.
адрин сварт Знаток (432) 7 лет назад
потому что он скромный и у него все есть