Какую рыбку можно посадить в круглый аквариум объёмом 7 литров с компрессором и фильтром
Петушка, с большой натяжкой и если найдёте обогреватель под такой объём, теплолюбивая рыбка. Компрессор ему не нужен, фильтр оставьте.
Золотая сдохнет сразу в 7 литрах.
Кстати, никто не доказал, что круглый аквас- стресс для рыб, вот самим наблюдать за рыбками- глаза "сломаете" от искажений.
Можно ещё посоветовать сделать креветочник, но прежде, много прочесть о их содержании.
Компрессор нужен только для рыб типа пецилий, если не ошибаюсь. Вот им да, нужен компрессор, который можно взять в http://vibromotors.ru
петушка или 3 гуппи. и петушку, и гуппи компрессор кстати не нужен. фильтрация нужна. можно 3 пецилии. тогда нужен кмпрессор
Петрушка. Если аквариум с фильтром то можно любую. Петушок может жить без фильтрации воды
Да. Для рыб в круглом аквариуме жизнь-стресс. Так что ТОЛЬКО золотых