Можно ли получить красный диплом, если все идеально, но есть 1 тройка за диф зачет от одного дебила?

Написано, что зачеты не учитываются, но дифференцированный влиял на стипендию, на диплом влияет?

Если 1 тройка, то, в большинстве случаев, если на красный диплом идешь, перед самим дипломом этот экзамен/зачет разрешают пересдать. Сходи в деканат, спроси насчет пересдачи

Если есть хоть одна тройка, то это уже не красный диплом. Если стоит простое слово "зачет", то красный диплом возможен.

И на диплом влияют.

Да, оценка стоит, значит влияет

пока дебил - это ты
что, не мог договориться?