Бесконечная установка Win7, Starting Windows

Подскажите как установить Windows 7 на ноутбук hp с флешки. Не могу установить из-за бесконечного starting windows. Менял флешки, менял разрядность. Проверял на другом компьютере, все работает, на этом никак

1 качай msdn
2 пили на флешку программой windows 7 usb dvd burn tool
3 устанавливай
4 активируй без ключа с инструкцией на youtube

Уменя на некоторых ПК наблюдались подобные зависания. Если у вас на установочной флешке файллвая система NTFS, попробуйте записать образ с файловой системой fat32. Это можно сделать с плмощью UltraISO.

Жесткий диск на bad сектора проверь и оригинальный образ скачай

в биос с начало зайди выстави там её потом ставь