Можно ли носить одинаковые линзы, если диоптрии разные?

Правый глаз -1,75, а левый -2,25
Хочу купить однодневные линзы дефайн по 30шт в упаковке. Но если глаза разные, то нужны и упаковки две. Если я куплю упаковку на -2, как думаете, ничего страшного ?

Для левого глазика не страшно, а для правого страшно. Голова будет болеть.

ну конечно тут нужно под каждый глаз свои диоптрии и надо две пачки. Кстати знаю магазин линз где всегда есть под все диоптрии и одинаковых фирм. Это magazinlinz. ru

лучше купи одну пачку на один глаз, а другую на другой глаз. Если купишь одинаковые то могут быть помутнения в глазах да и в целом может быть не очень комфортно.