Что лучше? Intel hd graphics или AMD Radeon R5 m200
AMD Radeon R5 m200 конечно лучше это дискретная видеокарта
Intel hd graphics всего лишь встроенная графика в сам процессор и не имеет своей собственной памяти, она берёт её из массива озу, по сравнению с дискретной она у неё своя
хотя с другой стороны R5 m200 тоже производительности не выделяется, но поиграть в старые игры вполне возможно, в новые сомневаюсь, с Intel hd Graphics вообще ни в чё нормальное поиграть не получится, разве что типа Косынка, Сапёр, Карты в общем офисные игры
Что то гов*о, что другое... Что дешевле при таком раскладе - то и бери