7 лет назад
от

Как установить и ПОДКЛЮЧИТЬ игру WOW

Ребят, проблема вот в чем проблема: игра установлена не с официального сайта, но из хорошего источника (не надо мне писать, что я тупая какашка, лицензию не купила, это пустая трата времени). Я запустила, высветилось это окно, а где и самое главное как зарегистрироваться я не знаю. Пожалуйста напишите в комментариях. Там надо какой то файл заменять, так вот я это тоже сделала. Я попробовала ввести свою электронку, никнейм (логин) но у меня вылезает окно, требующее обновление (я хочу скачать вовку 2010 года). Можно ли как-то всё это преобразовать в нормальную игру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

wow circle, заходишь на сайт, нажимаешь как подключится читаешь, выбираешь регистрируешься, заходишь на форум по ссылке которая находится, в разделе как подключится, читаешь читаешь, и сам не заметишь как уже будешь играть

нужн опатч качат ьи в каком то файле забыл надо прописывать IP на сайте в основном когда патч качаешь пишут что куда

Надо регистрироваться на том сайте где качали