Радио на телефоне.

Телефон Tecno Spark 20. Установлено радио приложение Wow fm. Хочу послушать радио через динамики телефона, естественно при включенных наушниках. Нажимаю на значок динамика, наушники не отключатся, а наоборот начинают орать ещё громче, при этом звук из динамиков тихий играет. В чем причина? Может кто сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установи приложение РАДИО и без наушников наслаждайся звучанием

Почисти динамики