7 лет назад
Что говорит Эш на английском, когда происходит его "преобразование"?(Зловещие мертвецы)
Хочу узнать, что говорит Эш Уильямс из Зловещих мертвецов, когда присоединил к руке бензопилу. Я пробовал искать эту фразу на английском в интернете, но что-то не нашел. Звучит как-то "Cruley" или "Gruley"(по переводу, скорее всего, "круто")
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Произносит это фразу он в фильме : "Зловещие мертвецы 2". А именно он произносит - groovy [перевод : отличный, превосходный]
это сленг. Что-то среднее между ужасом и восхищением