Любимый парень предложил стать его любовницей, как быть?

яна Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Он свободен, я свободна, не понимаю почему такое отношение. он мне и правда очень нравится. я не урод, не шастаю по клубам каждую пятницу, люблю готовить.. да есть у меня фото в соц сетях, где я в купальнике и одна в нижнем белье, но глупо ведь из за фото судить о человеке.. больно невыносимо ..и его вырвать из сердца не могу и это уже наглость
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238579) 6 лет назад
Хочет тобой попользоваться. А там... Раньше для этого женились
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319286) 6 лет назад
Трудно сказать почему, если и так есть отношения!
lipa Просветленный (29560) 6 лет назад
Любовницей быть не плохо если он богат и сможет потянуть) или он просто хочет трахаться и не дарить дорогие подарки и не баловать деньгами) то очень хитрый) хочет быть просто епарем а не любвником) машину пусть покупает))
Сергей Кузнецов Оракул (50570) 6 лет назад
Он свободен и Любовницей, тебя это не смущает??? Ну если тебя устроит быть просто девушкой для секса, то соглашайтесь
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 6 лет назад
ПРОСТО ОН ЕЩЁ НЕ СОЗРЕЛ ДО БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН БРАК, НАЙДИ МУЖЧИНУ ПО СТАРШЕ