Как сделать кликер на простой html кнопке? (Нужен чистый javascript)

Вот вопрос: как сделать кликер, на обычный html кнопке? На чистом коде javascript. Например id кнопки "b1". Нужно чтобы при нажатии на кнопку, прибавлялось +1 к div с айди money (допустим его переменная "mon1") Скиньте готовую версию кода плиз. Долго не могу это сделать. Если не понятно, то в коментариях постараюсь объяснить как можно лучше.

Дополнен

тобеш ты нажимаешь на кнопку, и к строке с айди "money" прибавляется 1.

index.html
---------------------------------->
body
section id="money"
/section
button id="b1" add +1$ /button
script src="test.js" /script
/body
---------------------------------->
***************************************
test.js
---------------------------------->
const
display = document.querySelector("#money"),
button = document.querySelector("#b1");
let startmoney = 0;

const reducer =startm=>display.innerHTML = `Money : ${startm} $`;
reducer(startmoney);
button.addEventListener("click", () => {
startmoney += 1;
reducer(startmoney);
});
---------------------------------->

тебе нужен код полностью, или ты тебе подсказать что нужно для этого?

Да вчера только на эту тему читал мог бы тут примеров выложить выше крыше но решил просто ссылку дать там всё по русски и с кучей примеров как это делать https://learn.javascript.ru/dispatch-events