Анька, Я тебе больше скажу, большинство блядей занимается этим не из-за денег, а потому что просто ИМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!! поверь... Я рядом с Ленинградкой живу.. со многими знаком...)))))
Все дамы- продажны! Не важно, чем женщина берёт: ресторанами, одеждой, курортами, шубой, побрякушками, она - продаётСЯ. Не даром говорят, самая дорогая проститутка, это - жена.
Пездешь и провокация-женитьба самый дорогой способ стирки рубашек. У феек все по капиталистически честно-деньги товар да и голова у них никогда не болит