Химиотерапия в Москве иногородним

Маришка Профи (585), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая, моей крестной сделали операцию в Липецке, рак груди, сейчас ей назначена лучевая и химия, вопрос - можно ли ей получить лечение в Москве. Возможность сделать прописку есть. Посоветуйте как лучше поступить. В липецке врачи никакие - когда она обратилась метостаз не было, они четыре месяца тянули с операцией.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
Добейтесь направления и получите карту.
Остальные ответы
N Ch Мыслитель (8114) 6 лет назад
москвичам дают квоты, поэтому выгодно получить прописку. Вот только и в Москве затягивают, в здравоохранении бардак. Но все равно боритесь. Удачи!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
С пропиской проблем не будет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Оплачивайте лечение и осмотр онколога . Тут прописка не нужна. Ща за хорошую плату и в сиделки профессора можно пригласить работать
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 6 лет назад
Надо направление и историю болезни. Прописка не требуется . Позвоните в федеральный онкоцентр на Каширское шоссе, 24
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Для начала выясните есть ли квота на такое лечение в Москве!