Как сделать что типа вч метра

Ваня Пикулёв Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Точно не знаю как этот прибор называется. Который измеряет ВЧ передатчиков. Нужна схема каторая будет работать от мультиметра
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (436127) 6 лет назад
Кондер С1 будет гарантией того, что показывается именно ВЧ
Мультиметр на пределе 200/2000 мВ
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (328791) 6 лет назад
Волномер он называется, или индикатор напряженности поля, схема выше у "Владимира" он будет более точный если к детектору добавить перестраиваемый контур на частоту излучения....