Dota 2. Помощь в поднятии ФПС

Дмитрий Круторогов Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Нужна помощь в настройке доты и собственно ноута для поднятия фпс. Долго не могу повысить фпс для комфортной игры(30-40фпс). Благодарю за любые советы
Голосование за лучший ответ
LeoR Знаток (421) 6 лет назад
Аха, всмысле в доте фпс поднимать.
Этот комп мне кажется ее на самых максималках будет тянуть.
Боже, чтоб компы не тянули доту, нужны компы где-то годов 1990 и тд
Дмитрий КрутороговУченик (158) 6 лет назад
Но все же мой ноут как-то умудряется жестко лагать
у тебя вирусы на компе поэтому и лагает у меня тоже самое было когда я их удалил все норм было
Vlad GarikМастер (1951) 6 лет назад
У меня пк с говённой двухгиговой geforce gt 630 дота лагает. 2 гига карта карл, комп 2012 года сборки, дота лагает
Максим АфанасьевМастер (1269) 6 лет назад
Ты новую доту то видел вообще)
Sobaka Pavlova Ученик (136) 6 лет назад
Заходишь в настройки доты, в самом клиенте игры будёт значок шестерёнки, жмякаешь на него. Идешь в "видео", если не ошибаюсь. Там ползунок передвигаешь ближе к производительности, а не к качеству, тестишь. Удачи! Надеюсь, что помогла)
AlmazZz zZz Ученик (43) 6 лет назад
у меня 2 гб оперативка и лагает в начале катки, а потом хорошо
Дмитрий КрутороговУченик (158) 6 лет назад
у тебя ноут?
Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762) 6 лет назад
У тебя слабый проц и мало оперативки
Совет
1 установка win xp кастом с урезанными визуальными эффектами
2 оптимизируй windows
3 дифрагментация дисков
4 очистка памяти
5 поднятие частот и разгон шины ( по возможности)
6 проверь целостность игры, через Стим
7 если есть возможность докупи оперативки минимум 8гб 2-мя планками
Rustam asrorovЗнаток (439) 6 лет назад
для доты 4гб оперативы СЛИШКОМ МНОГО, а ты про 8 говоришь...
Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762) А теперь скрин с запуском доты из диспетчера в студию. Вместе с win - 2,5 Гб + задачи диспетчера. На 4 Гб можно только в флеш играть или 30 страниц открыть в хроме. Не надо говорить ерунду
Кирилл ТишковУченик (214) 6 лет назад
К сожалению на десятке у меня тоже лагало, но когда поставил обратно все норм стало
Jdsf Sdf Профи (943) 6 лет назад
Дота хорошо оптимизированная игра, поэтому могу только посоветовать купить компьютер
Вячеслав Мягкий Ученик (3) 6 лет назад
В настройках видеокарты ставить все на производительность, увеличить энергопотребление. Оптимизировать внешний вид, на наибольшее быстройдествие, в настройках игры поставить минималки, отключить автозагрузки в винде. Поменять проц и видюху. Дифрагментировать жесткий, разгрузить комп от хлама и мусора. Проц слабенький а видюха у тебя встройка чтоле то вообще уг конечно (
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 6 лет назад
убери включенные ненужные процессы, должно сильно помочь . Анимацию в виндовс убрать тоже можно
Harut Azatyan Новичок (0) 6 лет назад
В настройках нвидиа поставь параметры на производительность
Nikita RusskihЗнаток (258) 6 лет назад
Ты че аут у него амд.
андрей сахно Ученик (5) 6 лет назад
почисти комп хорошенько, чтобы в диспетчере задач при отсутствии включенных прорамм загрузка процессора не превышала 3 %
ФДуч Чучкевич Ученик (162) 6 лет назад
графика на минимум, чтобы не мешать)))
Марк Балакирев Знаток (252) 6 лет назад
Посмотрел на характеристики твоего компа, и хочу сказать одно впринципе для 60 фпс оперативки и процессора должно без проблем хватать, но вот непонятно ты используешь какую видеокарту? встроенную в процессор? Если да, то это и есть проблема докупай отдельную дискретную видеокарту (по типу GTX 960 и т. д, а лучше сразу бери минимум GTX 1060 на будущее).
Nikita RusskihЗнаток (258) 6 лет назад
Лол, ты знаешь что такое PCI EX? Есть 2.0 и 3.0 выше указанные тобой видюхи у них PCI E 3.0 Тк на такой системе инфа сотка PCI E 2.0
Nikita Russkih Знаток (258) 6 лет назад
Скачай программу CPU-Z хочу более подробнее твою систему посмотреть.
Ярослав Краснов Ученик (187) 6 лет назад
Лол, у меня пентиум 4, 2 гб ОЗУ, 1 гб видюха, 3 GHz и то тянет. Проблема может заключаться в вирусах, зайди в диспетчер задач, если увидишь какие-то не понятные иероглифы, открой расположения задачи, после чего отключи эту задачу и удали вирус.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 6 лет назад
Соображают .
Зизу ЛысыйУченик (105) 6 лет назад
Боты не соображают, а только фпс едят.
KILLER_KIRILL_ Знаток (372) 6 лет назад
Ноут, да? Скинь тогда анализы температуры во время игры (Speedfan) и показания Dr.Web Cure It!.
Вполне возможно, что если ты играешь в сие исчадие ада, ты вполне можешь нахапать себе тучу вирусов, в том числе майнеров, вследствие твоей недальновидности.
Daria rudsk Профи (522) 6 лет назад
поставь 32-битную версию, желательно 7 винды, поверь, мое фпс поднялось с 15-20 до 30-50
так же перед тем, как играть в доту, очисти ненужные процессы, всегда закрываю стим, если иду играть баттлфилд, так же, стараюсь юзяать дискорд на мобилке, а не на самом пк.
советую сменить винду, а желательно процессор. ну 2гц это совсем мало...
Максим АфанасьевМастер (1269) 6 лет назад
10 винда самая низкопотребляемая.
Mayster Ученик (151) 6 лет назад
Понизь настройки графики, уменьши нагрузку на компьютере, закрыв все лишнее..
Алексей Барсов Знаток (266) 6 лет назад
Если у тебя 2-видюхи то попробуй переключить игру на 2-ую видеокарту. С другими играми как? Если ператка то репак битый. Возможно вирус. (В доту не играю) Если есть в настройках "Ограничитель фреймов" (кадров) или че то похожее то отключи.
Илья Иваненко Ученик (223) 6 лет назад
В настройки зайди и поменяй фпс, если я не правильно сказал то, слабый комп у тебя.
Kirill Kirill Знаток (285) 6 лет назад
Поменяй сист. требования в игре.