Что возымеет действие на АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА по поводу её бездействия в г. Волгоград ?

форд Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Лишь тот, под кем или чем она ходит, т. е. кому или чему подчиняется возымеет действие на АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА по поводу её бездействия в любом населённом пункте.
Источник: понятие "крыша" ещё никто не отменял
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 6 лет назад
прокурор... или местные бондюганы
Змей Просветленный (27181) 6 лет назад
Да ничто: ворон ворону глаз не выклюет.
Osa Гуру (3276) 6 лет назад
Обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании действия (бездействия) незаконным
privet Ученик (199) 6 лет назад
Ничего, рука руку моет.