Вопрос про сбои в организме

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мне 28 лет, произошла со мной первый раз такая ситуация.
В том месяце месячные пришли 4 .февраля, в марте 6 под вечер, все нормально было как и должно быть. Утром все прекратились и больше их нет. Купила тест, с таблом (типо как электронные) показал ответ отрицательный. Что это может быть? К врачу пока не могу сходить, т. к. только устроилась на работу, меня ни кто не отпустит
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 6 лет назад
гормональный сбой просто
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17206) 6 лет назад
Что значит "никто не отпустит?" Гинекологи принимают и утром, и вечером, и в выходные дни, и бесплатно, и платно.
Смешно просто. Идите к врачу, и не придумывайте себе оправдания.
GABRIELA TODOROV Ученик (106) 6 лет назад
В сегодняшней нашей публикации мы бы хотели поднять очень серьёзный, и для многих девушек болезненный, вопрос о гормональном сбое. При гормональном сбое фраза обретает совершенно иное значение. Если же в вашем организме произошёл гормональный сбой