Бишон фризе. Характер. Отзывы. Плюсы и минусы.

Какой характер у бишона? Уживается ли с другими собаками? Какие плюсы и какие минусы? Правда ли что они лают без повода?

Аллергики, требуют тщательного ухода за шерстью. При неправильном воспитании будут много лаять, не переносят одиночества. С детьми и другими собаками легко уживаются, без агрессии к ним.

Гугл.

Умничка, а вот шерсть полная засада.

Осьььпидя... возьмите белого пуделя и дешевле и воспитываются легче.

Лают без повода неуравновешенные невоспитанные собаки. Всё зависит от вас, от вашего умения воспитать собаку.