для мини камеры SyCloud программа приложение к смартфону требует ID а где его взять если нет наклеек

Александр Замахин Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
в инструкции или спросить в СП на сайте производителя
Александр ЗамахинУченик (107) 6 лет назад
в инструкции образец в виде ID (WCM-xxxxxx-xxxxx) ввод его не дает результата
брал по интернету и видимо попал на левую, как обмануть машину
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) Нууууууу, я кирпичи не покупаю по инету. Только в магазе с гарантией. Чтобы, чуть что унести им на возврат.