Как лучше подходит лук?

Olivia Depoli Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Как лучше подходит? С какой кофточкой или с блузкой? Может без пиджака не стоит носить шорты . Не обращайте на Бардак вещи так перебирала
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49777) 6 лет назад
А где лук?
Владик МалазанУченик (140) 6 лет назад
Луком называют определенный набор одежды
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 6 лет назад
Вульгаризм с англ. яз. типа образ, стиль...
ЛКМудрец (15747) 6 лет назад
Смесь "французского с нижегородским" по-прежнему привлекательна для определенной части населения))
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Лично на мой взгляд 3 вариант с пиджаком лучше всего.
fsffds fdsfdsfdf Ученик (159) 6 лет назад
Мне нравится больше всего 1 вариант...

Ножки у тебя самый раз! Стройные, красивые)
Vika Мастер (1372) 6 лет назад
По-моему, 4 тоже выглядит хорошо
Татьяна Веселова Мастер (1493) 6 лет назад
Первый вариант интереснее, третий - для офиса. Я бы еще аксессуаров добавила
Лиза Пескова Ученик (86) 6 лет назад
Лука не вижу, надо сфотаться без одежды.
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Мне красный лук нравится. Если в салат он не такой злой. А на обжарку можно и белый. А вот с сальцем лучше зелёный. Мммм вкуснятина, а если про другой лук, то лучше блочный, он реально мощьнее.
Olivia DepoliУченик (145) 6 лет назад
Вот мужики
Сергей Мудрец (19284) Вот бабы, лишь бы язык засрать.
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 6 лет назад
Лук кладётся в зажарку для борща, в котлеты добавляется для сочности. Тут лука нет. Только тряпки.
Mo Force Просветленный (33252) 6 лет назад
Look так себе. Мне кажется шорты девушкам не идут
Kristina PavlenkoУченик (150) 6 лет назад
а что на лето предложишь? юбки не мое
Happy Ученик (106) 6 лет назад
Как костюм с пиджаком, только кофту чёрную надо. По фигуре 4 вариант с водолазкой красиво смотрится
DIN Гуру (3451) 6 лет назад
Для меня одного очевидно что перед Нами - Трансексуал (или травести).
Юлия Швецова Ученик (208) 6 лет назад
с первым нет - с остальными хорошо
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Сначала подумала, что мне предложат оценить натюрморты, увидев фигуру человека на миниатюрке, стала искать лук, с которым она фотографировалась. А тут ни овоща, ни оружия, какая-то баба в дурацких шортах.
Ix Popova Ученик (197) 6 лет назад
1 и 3 не подходят по стилю