Вот тут у меня вопрос про дрозофил, СПАСАЙТЕ (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Место происшествия: квартира в городской пятиэтажке. Плодятся, сволочи. Они и не кусаются, но как-то обломно, когда они плодятся в арифметической прогрессии. Ну, и жужжат тоже в ней (в прогрессии). Источник зарождения - не обнаружен, хозяйственные химические препараты - не помогают (испробовано многое). Мы ведь с женой СОВСЕМ не биологи (кстати, Биологам на заметку: морозоустойчивые дрозофилы), на фиг дрозофилы нам нужны? Как их спровадить? ЛЮДИ, СПАСАЙТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, И ЕЩЁ СТО СПАСИБО ПОДРЯД!!!!
Лучший ответ
belij Искусственный Интеллект (297007) 6 лет назад
Attwleki ich na sebja;)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ты имеешь в виду "Принять огонь на себя и дождаться санитарной службы"? Ну так эти дроздофилы или сожрут нас с женой, или нас СанСлужба ликвидирует вместе с мухами, да и с домом заодно (они же там все ебанутые). Не хотелось бы устраивать "451 градус по Фаренгейту". Все-таки, есть ли менее деструктивный рецепт?
Остальные ответы
Koala Просветленный (20568) 6 лет назад
Перебрать лук, картофель... что там еще из овощей хранится не в холодильнике. Другого источника быть не может.
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Почаще выбрасывайте биомусор, очистки, не копите. Действительно сделайте ревизию в холодильнике. Когда-то они расплодились - я пылесосом их собрала ))) Дыню подержала 2 дня на столе - вмиг появились...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) 6 лет назад
Искать источник. Завалилась куда- нибудь картошина и сгнила. Ну разве из вентиляции, но такого я не помню. Обычные мухи как-то оказались в туалете утром в огромном количестве. Решетка была снята не помню зачем. Махалась с ними, как в фильме ужасов, вместо того, чтоб на работу собираться. Кого прибила, кто обратно улетел. Купила решетку с сеткой, больше не было такого кошмара.
Ольга Данилова Ученик (178) 6 лет назад
Почаще выбрасывайте биомусор, очистки, не копите. Действительно сделайте ревизию в холодильнике. Когда-то они расплодились - я пылесосом их собрала ))) Дыню подержала 2 дня на столе - вмиг появились...
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 6 лет назад
Дихлофос поможет молокососу.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
По давним вопросам полез? Эх, сопляк ты сопляк.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) Ты покойник.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 6 лет назад
Ну зачем же дихлофосить? Диазинон сухой на банановую кожуру или на арбузную/дынную корку или на что ещё. Только подальше от питомцев