Как перестать волноваться

Yuumi Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте...
В декабре я узнала о том, что у меня невралгия после осмотра врачей...
Была боль в сердце, и проходили всякие осмотры
Мама удивилась, тип откуда у неё это.
Психику мне портили дома с рождения, орали, я всегда как гадкий утёнок была, били...
Потом в школе издеваются сейчас, подруги подставляют, все, кто меня не окружают, они все давят на меня. Я улыбаюсь, да. Делаю вид, что всё хорошо, а как прихожу домой, мне так плохо, что не передать, каждый день истерика, каждый божий день! Я не знаю, как себя успокаивать, и уже пытаюсь отвлечься, и внушаю и думаю, что всё хорошо, но это никак не помогает! Как бы я не пыталась успокоиться, ничего не помогает. Я уже как сумашедшая стала, сначала плачу, истерика, потом начинаю не из-за чего ржать и в голове мысли о суициде. Я не знаю, что со мной происходит. Стою на месте, потом резко очухиваюсь в окне на 3 этаже, а как я туда дошла, не помню! Иду, перехожу дорогу и как-то забываю смотреть по сторонам, и блин (
Мне ничего не помогает успокоиться, а от лекарств мне стало становиться ещё хуже, надоело.
Частые мысли о суициде, очень частые.
И сердце начало болеть сильней и чаще.
Доводят каждый день, обращать внимания никак не могу.
ПОМОГИТЕ, МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО ВСЁ
Не воспринимать таких людей не могу, меня больше учили молчать, чем говорить.
Я реву каждый день, ору в подушку, начинаю теребить волосы
Ощущение, что просто схожу с ума (
Дополнен 6 лет назад
Соррян,
Мама удивилась, тип откуда у меня это*
Дополнен 6 лет назад
Я не могу себя отвлечь от волнений, не спорт, медитация, успокоения, ничего не помогает. Даже самовнушение не помогает
Голосование за лучший ответ
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
просто нужно обратиться к специалисту- психотерапевту
самостоятельно вырваться из ситуации не получится, более того, можно накрутить себя еще больше или уйти в своих рассуждениях совершенно в другую сторону или неправильно что-то интерпретировать
YuumiУченик (170) 6 лет назад
Вы думаете, родители этого захотят? Они врачей ненавидят!
марина румянцева Просветленный (23705) по-моему, простите, они ненавидят Вас, если их раздражают Ваши болезни это, как минимум, странно вот что можно сделать: 1. позвонить по телефону доверия (можно выяснить в интернете) 2. обратиться к школьному психологу 3. обратиться самой к невропатологу в поликлинике ( он подскажет, что делать) 4. к психотерапевту можно обращаться, по-моему, с 15-ти лет
MephedroneПросветленный (22531) 6 лет назад
Можно и к психологу
марина румянцева Просветленный (23705) психолог не врач, но, в принципе, начать можно и с этого
Mephedrone Просветленный (22531) 6 лет назад
Вы, ваша часть личности пытается осуществить родительское предписание "не живи". Поэтому вас тянет на самоубийство, влечет к смерти. Но ведь это же манипуляция, вот и решайте, поддаться вам ей или нет.

Если нет, логично следует, что из родительский предписаний еще не следует то, что и вы себе не нужны. В конце концов, если вы размышляете о суициде, это значит, что вы уже признаёте то, что у вас есть собственная жизнь и собственный выбор пути: картина достижения, успехов, работы над собой, или же картина уныния, соглашение с позицией жертвы и предпочтение смерти. Да, вам тяжело, но никто не обещал, что будет легко. К сожалению, вы совсем не одиноки в этом, или еще в худшем. Но и в худшем есть исключения, дорогая Юля.
YuumiУченик (170) 6 лет назад
Ну предписание не жить возникло от того, что мне уже надоело, что всё давит на меня. Просто надоело терпеть, издевательства, унижения
Mephedrone Просветленный (22531) Хм, а что мешает вам жить отдельно? Нет, предписание возникло от обращения к вам, которое косвенно и высказывает, чтоб вы не жили, что вы не желательны. А вы лично хотите вовсе не смерти, вы хотите отстранится от всего этого, перестать чувствовать это давление. Вы ведь об этом мне и пишите "надоело терпеть".
К D Мастер (2171) 6 лет назад
Всё проще, чем кажется. Попейте Тирозин по 0.5-1 гр два раза в день в течение двух-трёх недель, это источник дофамина, гормона радости и жизненных сил, продаётся без рецепта в спортивном питании. Или вместо него можете принимать Крапиву утром и глютаминовую кислоту (3 табл. в день всего, в обед одну) +Красную щётку в обед. Если Вам не противопоказаны эти травы, что вряд ли. Также хорошо бы попить Билобил (3 табл. в день) если не слишком туго с финансами, и Цераксон (4 мл в день). Если всё же понадобится антидепрессант, за рецептом идите только к частному психотерапевту, ни в коем случае не в ПНД, Вас поставят на учёт, чем сломают жизнь, ещё могут нейролептиков понавыписывать, после которых становятся овощем, или уговорить лечь в психбольницу. Вот в обычную поликлинику к неврологу можете обратиться. Если же рецепт никто не выпишет, поспрашивайте АД в небольших аптеках так, без рецепта, очень вероятно, что продадут. Спросите Азафен, скажите, что пьёте его, но он закончился, а идти за рецептом к своему частному психиатру Вы сейчас не можете, потому что у Вас нет денег на её приём. Что Вы должны отдавать каждый раз 1300 только за то, чтобы взять рецепт.
катя курбатова Профи (696) 6 лет назад
займись спортом каким пибо активно, хобби заведи себе,
Альберт Мастер (2208) 6 лет назад
Признаки Пситеррора, в нете.