Жалоба на компанию

Александр Сандул Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток. Закинул денег на счёт (1500₽), которые в течение суток не пришли. Чек на руках, стал обзванивать эти два телефона, указанные в чеке, но там либо «не удалось дозвониться» , либо закидывают в очередь, где я от 50-го по 60-е позиции занимаю, после двух-трёх часов ожидания (телефон стоит все это время на громкой связи и лежит рядом со мной) где-то на 10-х –20-х позициях тупо сбрасывают.
Прошло уже 10 дней.
Как быть и куда обратиться?
Спасибо

Компания мобилэлемент - черт бы вас драл.
Дополнен 6 лет назад
Можно по делу ответы
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
В Роспотребнадзор
Умственный кризис украиныУченик (100) 6 лет назад
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ТОЖЕ принимает решения
Остальные ответы
Владимир Кокурин Ученик (150) 6 лет назад
билай тоже урод не предупреждает о платной подписке а деньги заберает.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Сайт есть у компании? Личный кабинет есть? Напишите жалобу в электронном виде .
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нужно подтверждение платежа в любом виде ..иначе все
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
А нет возможности сходить в их офис по месту своего жительства?
Елена Лосева Ученик (104) 6 лет назад
Если ображение с жалобой в компетентные органы не принесло результата, то попробуйте строчите в сервис MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в гугл. Так делали.