В калининградском штабе Навального полиция нашла пачку "избирательных бюллетеней"... А что-бы они с ними сделали?

Тина Искусственный Интеллект (324881), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
навальненские ...
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (672567) 6 лет назад
Сымитировать на камеры вброс за Путина. чтоб очернить его, как они сделали в Лужниках перед встречей Путина с народом-в соц. сетях кинули клич. чтоб приходили и будет оплата 500 руб-придурки алчные всегда найдутся-и вот тут навальновские сняли на камеру. как типа агенты Путина раздают за него деньги в толпе да ещё скандалят. кому не досталось. Проведено следствие, которое привело к навальновским тварям в кол-ве 6 человек-писда им теперь.
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
брехня
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128193) 6 лет назад
Готовились вбросить. Что они еще могут...
ТинаИскусственный Интеллект (324881) 6 лет назад
вбросить за кого ?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128193) За ксюшадку, очевидно...
MonstaПрофи (560) 6 лет назад
Такую чушь написал. Очевидно, что подбросили. Вброс в интересах только действующего президента.
Агнесса Шантфлери Мудрец (10452) 6 лет назад
Хм... Думаю пришли бы на выборы, взяли бюллетень а в кабинке поменяли бы его на навальненский
МяФФчик МЯВ Мудрец (11892) 6 лет назад
вброс перед камерой - обнулили бы выборы на избирательном участке

теперь присядут на реальный срок
.............. Искусственный Интеллект (265997) 6 лет назад
Доказали бы в очередной раз постановочность этого спектакля!? Ведь показали всем, что один человек может проголосовать хоть трижды, хоть сколько "душе" угодно.... в данном случае, у простого обывателя (мыслящего) возникает вопрос - как документы строгой отчётности могли пачками оказаться у тех, кто под пристальным контролем!? Значит сами и подбросили (как наркоту), чтоб очернить в глазах обывателей (неосободумающих)...
Многие ответы здесь - тому подтверждение! Шпектакля...
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Провокацию ясен пень)))) Хороший вопрос
Сами же раскидали бы эти бюллетени а потом репортеров пригласят -вот типо " смотрите какие нечестные выборы в России"....И вой глобалистских СМИ навесь мир о непризнании выборов в России обеспечен.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1755261.html
Поэтому сброд навального и его сопровожлающие аналоги стремятся попасть любой ценой на избирательные участки.
Это одна цепь.
Задача участников движения «Голос» — попасть на участки, получить право подписывать или не подписывать протоколы, чтобы потом заявить о нелегитимности выборов

в 2013 году «Голос» был признан иностранным агентом. По данным РЕН ТВ, только в 2011 году эта организация получила от зарубежных спонсоров 3 млн 150 тысяч долларов, а через год еще 2 млн 850 тысяч. Организация-иноагент напрямую связана с фондом «Европейская платформа за демократические выборы».
Re Diez77 Оракул (80688) 6 лет назад
1. навальнену ппц

2. бумажки подбросила полиция и навальнену ппц.

3. бумажки подбросил член штаба навальнена запуганный полицией и навальнену ппц.

выбирайте.

P.S. таки да - откуда у навальнена бюллетени вообще? энта куета в магазинах не продается.
P.P.S. откуда у навальнена штаб? его ж не допустили к выборам.
Слава ЗинцовЗнаток (392) 6 лет назад
ну открывает штабы в надежде на то что его примут в кандидаты
Re Diez77 Оракул (80688) или в надежде фальсифицировать результаты. в общем имеются липовые бюллетени в липовых штабах. но жулик - путен, да.
. . Знаток (288) 6 лет назад
А зачем они все чего то ищут.? Россия занимает ПЕРВОЕ место по количеству полицейских на душу населения. Делать им особо нечего. Но отчитываться надо

.
May Cat.6Мыслитель (8433) 6 лет назад
Ну ты слегонца спи$дел - в Штатах кроме "просто полиции" еще десятки организаций такой же направленности, но с чуть иным названием.
Так что все в Америке хорошо, там мусоров чуть ли не больше, чем просто жителей
sdfdr dfghnМастер (2182) 6 лет назад
штатах 19 организаций отвечают за безопасность
sdfdr dfghnМастер (2182) 6 лет назад
МЧС тоже сюда засунули 100%
Агнесса ШантфлериМудрец (10452) 6 лет назад
Потому что находят
Кимико Нэтсуми Мудрец (11505) 6 лет назад
18 марта можно будет голосовать несколько раз на разных участках, такую возможность ЦИК сделала для организации массовых каруселей.

Я специально писал вопрос официально в ЦИК — можно ли открепиться в нескольких отделениях МФЦ и потом 18 марта ходить в течении дня голосуя на всех участках города? Ответа не получил, а теперь команда Навального проверила этот механизм в действии и значит уже с этого момента можно объявлять эти "выборы" незаконными.
--/пусто/--Просветленный (26896) 6 лет назад
корм для хомячков со скидкой, хрум-хрум хомочка ))
Максим ПоджигательОракул (59282) 6 лет назад
на медузе уже ответили по этому поводу

Защита от «каруселей» происходит через государственную автоматизированную систему «Выборы» — все заявления регистрируют там. Система смотрит на время оформления заявления и выбирает самое первое (самое раннее) — только оно по правилам ЦИК считается действительным. За два дня до выборов (в пятницу, 16 марта) система разошлет во все избирательные комиссии списки
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 6 лет назад
Что вы всё о пустом месте трындите?!)))
Алекс Шварц Оракул (61784) 6 лет назад
Администрации можно мухлевать, ЕР-овцам можно, а другим нельзя? Позже вечером в штаб ворвалась толпа неизвестных. Они вытолкали из помещения волонтеров, поменяли замки и заявили, что аренда помещения закончилась.

Представители штаба оппозиционера Алексея Навального в Калининграде заявили в соцсетях, что полиция провела обыск в помещении штаба и обнаружила там пачку "избирательных бюллетеней". Сотрудники штаба считают, что листы были им подброшены:

Facebook API failed to initialize.
"Минувшим вечером полиция и сотрудники центра "Э" пришли в штаб с обыском. Во время осмотра помещения нашли подброшенную пачку бюллетеней. Вернее, листами, похожими на них: нет ни печатей, ничего. Это провокация", - говорится в сообщении.

Руководителя штаба Егора Чернюка и его помощника Олега Алексеева задержали и отвезли в отдел для дачи объяснений. Чернюка оставили в отделе на ночь до суда. Он обвиняется в нарушении ч. 3 ст. 20.2 КоАП РФ в связи с акцией 28 января (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Также по утверждению сторонников Навального, позже вечером в штаб ворвалась толпа неизвестных. Они вытолкали из помещения волонтеров, поменяли замки и заявили, что аренда помещения закончилась.

Правоохранительные органы Калининградской области пока не делали заявлений по поводу найденных бюллетеней или того, что волонтеры назвали "рейдерским захватом".
Максим Поджигатель Оракул (59282) 6 лет назад
Ведь любой человек может взять это в интернете и распечатать, нет никакой статьи за это, тупые ватоиды. Как их вбросить там же на них всякие наклейки, байда всякая, да и что они притворятся человеком невидимкой.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178982) 6 лет назад
Сколько лет прошло, а ничего нового

Автор Юлий Ким, лет эдак 40 назад

Мы с ним пошли на дело неумело,
Буквально на арапа, на фу-фу.
Ночами наша "Оптима" гремела
Как пулемет, на всю Москву.

Ходили мы с таким преступным видом,
Хоть сходу нас в Лефортово вези,
Причем все время с портфелем набитым,
Который дважды забывали мы в такси.

Все потому, что против органов закона
Мы умеем только спорить горячо,
А вот практику мы знаем по героям Краснодона
Да по "Матери" по горьковской еще.

Но Лубянка - это не Петровка,
У ней сурьезная большая подготовка,
У ней и лазер, и радар, и ротор,
И верный кадр дворник дядя Федор.

Покамест мы статую выбирали,
Где нам удобней лозунг раскидать,
Они у нас на хате побывали,
Три доллара засунув под кровать.

Покамест мы звонили по секрету
В английскую газету "Морнинг Стар",
Они за нами всюду шли по следу,
А дядя Федор кушать водку перестал.

А мы на "Эре" множили воззванья
У первого отдела на глазах,
И ни на что не обращали мы вниманья,
Хотя хвосты висели на ушах.

И пришли к нам органы закона
И всю "Оптиму" накрыли поутру,
И, три доллара торжественно изъяв во время шмона,
Повязали нас и ЦРУ.

Да, Лубянка - это не Петровка,
Своя подманка и своя подловка...
А дядя Федор стоял и качался,
И посылать посылки обещался.