А у вас бывал такой романтический вечер? +++
Когда вы обнявшись вместе качались в такт легкой лирической музыки, погруженные в океан чувств охвативших вас?
...
Его руки лежали на ее ягодицах, чуть сжимая полукруглые изящные формы... Ее голова уже уставшая болтаться из стороны в сторону, уютно покоилась на его плече... и лишь тонкая струйка слюны, стекающая из ее полуоткрытого рта, говорила а том, как ей хорошо. От него исходил чудный запах дешевого табака и паленой водки... То чем пахла она было непонятно, ибо все перебивал едкий запах французских духов... купленных по большому сейлу у проезжих менегеров.
ты не дописал, что её поцелуй напоминал глоток тёплой водки, которой вымыли пепельницу... ну где то так...
ага, книги писать надо)
Слава Богу миловал.
Прикольно пишите)...
А что? 90-е годы. Типа, да. Водка была паленая, и жрали мы её до слюней. Правда, сигареты курили дорогие, но что хорошие - не скажу.