О любви без купюр

У вас такое бывает?

Включила телевизор, а там показывают "Сумерки 3". Очень давно смотрела этот фильм. Сейчас, закутавшись в одеяло, плачу, в голове всплывают воспоминания о тех временах моей жизни.
Я помню, как мы с отцом по вечерам смотрели Назад в будущее, Охотники за привидениями, Криминальное чтиво, Мумия, Время (тогда все скандировали:" кто не видел этот фильм, тот не любит этот фильм), пересмотрели практически все фильмы с участием Джеки Чана. Однажды я откопала книгу Нила Геймана "Звёздная пыль" и была под впечатлением, прочитав её. Позже мы с отцом посмотрели экранизацию, и это было "вау". Я мечтала найти своего Тристана Торна, погрузиться в атмосферу волшебного мира, прочувствовать на себе такую же романтику. Эх... каждую ночь я закрывала глаза и представляла себя той самой упавшей звездой, которая странствует со своим возлюбленным и преодолевает все трудности.
А сейчас что? Экзистенциальная пустота, нет той наивной веры в волшебный мир и прекрасного Тристана.

А в 16 представляешь какого тебе будет? Это тебе не хухры-мухры!

Миры разные и порой страшно панически их зрить, не то что приближаться.
Скорее это в будущем будет так, если оно будет всем дано.

М-да... Диагноз товарища Саахова подтверждается.

нет)) я смотрю эти фильмы с улыбкой, никаких воспоминаний не всплывает)

да