Биос phoenix securecore tiano setup. Как поставить загрузку с флэшки? Фото внутри

Первый раз вижу такого зверя. Подскажите как запустить его с флэшки? Ноут DELL, дисковод не работает, винда на флэшке. Уже что только не делала, упорно запускает систему с жёсткого.

В разделе BOOT поищи, возможно там, можешь при загрузке ПК когда появится картинка на которой будут указаны клавиши для входа в Bios увидеть ещё может етсь клавиши для вызова меня запуска, вызовишь его и у сразу USB там выберишь.

ну если точно по флешке тыкаешь то флешка не загрузочная тоже так же будет винда грузится.

а ничего, что на вкладке BOOT первым пунктом приоритета загрузки стоит Hard?

защиту отключи....