Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выборы президента РФ 2018

Никита Кузьмин Знаток (300), закрыт 6 лет назад
Кто знает из за чего, букмекерские конторы не открывают ставки на выборы президента РФ 2018? (Сомнения что Путин победит или какие то иные причины)
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
из за чего, букмекерские конторы не открывают ставки на выборы президента РФ 2018
Сомнения что Путин победит или какие то иные причины
Тогда бы они наоборот открывали ставки если бы были сомнения Не?
Никита КузьминЗнаток (300) 6 лет назад
Все людей кого знаю будут голосовать за грудина, поверте это очень много только из моих знакомых, у букмекеров коэффициент падает тогда когда много ставок идёт в одну точку, ну по току сценарию, как реагируют знакомы они бы поставили на грудина с большим коэффициентом на него, и убыток мог составить у БК больше Путина, так все таки БК переживает что оба достойные кандидаты, и побед есть иные ставок например: процент голосов, кто попадет во второй тур, масса других может быть ставок помимо победы..
Остальные ответы
Виктор Павлов Мастер (1420) 6 лет назад
А тебе не понятно, кто победит? ..Ну ты даёшь!
Никита КузьминЗнаток (300) 6 лет назад
А с чего ты взял что я на победу хочу поставить? Так то линия не тока из побед состоит
Виктор Павлов Мастер (1420) А твои ставки никого не интересуют!!! И ему на тебя... пюлювать!
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Наоборот, - уверенность что победит. Смысла нет открывать линию. Разве что ставки на второе-третье место, и то там тоже в целом прогнозируемо!
Надежда НестероваГуру (3057) 6 лет назад
И кто же? Ваше мнение.
2-Грудинин, 3-Жириновский, 4-Собчак
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Потому, что все знают, кто победит.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257146) 6 лет назад
А какую ставку предложить на победу Путина? 1,00000000000000000000000000000000000001? Да и то они не дураки, чтобы этот мизер терять.))
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
голосуй не голосуй страну развалит вовка пуй
Omar PineiroПрофи (683) 6 лет назад
+
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Они откроются тогда, когда начнётся предварительное голосование.
Ольга Крапивина Знаток (361) 6 лет назад
Владимир Владимирович Путин победил в выборах
Сан Саныч Профи (973) 6 лет назад
Ребят, не приходите на выборы, пусть их объявят недействительными. Этим мы покажем своё отношение к думе и всем там сидящим. Пускай они поймут, что нужно менять своё отношение к народу.
atyukov danil Ученик (120) 6 лет назад
Да потому-что будущее страны - НЕ результат какого-то чемпионата. Вопрос глупый.
Юлия Ушакова Ученик (195) 6 лет назад
Потому что ясно что победит Путин, и все будут выигрывать и букмекерская компания будет уходить в минус
Ученик (117) 6 лет назад
Кто хочет бросить свой голос в урну!?
Эльза Зиянгирова Профи (585) 6 лет назад
Не иду туда. Нафик нужно, страна всё равно рана или поздно развалится.