Вопрос к девушкам

*** Профи (728), закрыт 6 лет назад
Записалась на шугаринг, но неожиданно приболела ангиной, вот не знаю отказаться от процедуры или все таки пойти и ничего страшного не будет)
Лучший ответ
Виктория Мастер (1261) 6 лет назад
Тут от степени зависит, как протекает. Если у вас лёгкая степень, то делать можно, ничего не будет. При обострёном, лучше воздержаться.
Остальные ответы
Юлия Иванова Гуру (4256) 6 лет назад
не идите, не заражайте мастера
Елена Власова Искусственный Интеллект (162010) 6 лет назад
Лучше отказаться, вам сложно будет переносить эту процедуру в таком состоянии. Я вынуждена была пойти на маникюр с остатками гриппа, так я еле оттуда выползла. пока добралась домой, поднялась температура и началось всё заново.