Болит спина помогите

Болит спина пиздц, короче был на физре играл в футбол теперь спина жоско болит, так же имеется протрузия в тазу, и спина балит если ходить долго. ШТО СО МНОЙ????

Удаленный ответ Ответ удалён

Какая накуй физра с протрузией! Физические нагрузки запрещены. Но нужно делать лёгкую гимнастику, зарядку. У меня то же с 15 лет протрузии позвоночника в грудном отделе, я забивал на всё это дело. Сейчас мне 36 лет и я без таблеток уже не живу. Больше 3-х кг поднимаю и потом пиз. дец. 2-3 дня лежу. Завязывай ты накуй с физ. нагрузками.

К доктору.