

Сталкер без мутантов
Почти прошла Misery- шикарный хардкорный мод. Сталкач вообще любимейшая игра, но все портит одно- до усрачки боюсь мутантов, неделями прохожу сюжетки где отправляют в подземелья. Пугает не сложность, а сам факт существования вот этих вот страшилок (я понимаю что это неотьемлимая часть игры)
Так вот, есть ли хороший мод без нечисти или с возможностью ее убрать? Или как можно пошаманить в папке игры?
))
нечего там страшного нет
рекомендую поиграть в Dying Light, пошли вдвоём за припасами так напарник сбежал по крышам а за мной 8 кровососов бегало.... штаны сухие и сбежать смог, чудом
DayZ Намальск - не тыкайте стволом в красные огоньки в кустах, будет страшно весело))
Без мутантов нет сталкера
Без серьёзного ковыряния в файлах, монстров не убрать. Можно убавить количество голов в стае, можно им снизить иммунитеты и "количество жизни". Можно использовать ограничения игрового движка. Например от кровососа можно в кустах спрятаться и он будет вокруг, не трогая тебя, круги нарезать. От снорков, химеры и псевдособаки можно просто уворачиваться шагнув в сторону.
А вот с библиотекарем вообще беда. Для своих размеров он через чур шустрый и урон сильный наносит. А завалить его можно только 2-3 выстрелами в голову из гауссовки. Никакого баланса. Псевдогигант, хоть и бронированный, но от него можно тупо убежать. А от библиотекаря бегать все равно, что от снайпера - умрешь усталым.
через конфиги будешь править так потом будет ошибка иксрей вылазить, ну или игра запуститься и поиграешь немного, но скажим в местах спавна мутантов будет вылет. а еще некоторые задания в модах завязаны на мутантах, тоесть без них не пройти задание.
Сталкер без мутантов - не сталкер, если не устраивает, есть игра такого-же жанра Fallout 4.