Как транслировать картинку с пк и сделать из телевизора сделать монитор?

Р9 Мастер (1325), закрыт 6 лет назад
Да, знаю, можно просто подключить через HDMI, но тогда нужно 6-8 метров этого кабеля.
Есть ли возможность подключить пк к телевизору без кабелей и не только для просмотра видео?
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20564) 6 лет назад
Думаю есть, но кабель обойдется гораздо дешевле, хотя я не припоминаю беспроводной передачи изображения
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
А из-за такой длины ничего с картинкой и звуком не произойдет?
DimioПросветленный (20564) 6 лет назад
Нет, у меня hdmi вообще 12 метров
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74976) 6 лет назад
Зависит от возможностей Вашего ТВ. У меня телек был Филипс, там такая штука как Miracast, так видео можно было отправлять по вафле хоть со смартфона, хоть с ноута...