Обсуждая с вами выбор вашей профессии, родители думали о ваших интересах или о своих?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 6 лет назад
обсуждали? пффф, какие еще обсуждения?)))
"иди учись на электрика и издуй на завод работать" - но в итоге я там не работаю и электриком тоже - мне не нравится эта специальность. Зря только 3 года жизни отдал этому
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 6 лет назад
какие у меня могли тогда быть интересы -куда сказали родичи -туда и пошел
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
первый миллиард родители мне помогли советом сделать из корыстных целей
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
слйшайте, тут рожают детей не для того чтоб те счастливы были и не для того чтоб детям угодить
Евгений Родина Просветленный (26525) 6 лет назад
Никто за меня ничего не выбирал. Сам и только сам. С помощью Бога.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Я сама выбирала куда пойти. Сначала в детском саду поработала, поняла, что мне неинтересно. Я не справлялась с современными детьми. ) А потом то одно, то другое.)))