Ошибка при открытии catalyst control center
При открытии Catalyst появляется ошибка ----> Описание:
Warning message
Microsoft NET Framework 3.5 is required to run Catalyst Control Center.
Please download and install the software from Microsoft's wedsite.
Microsoft net framework установлен с сайта производителя скачивал, установил, перезагрузил толку 0 .
Драйвера на видеокарту HD 2400 XT, чипсет и так далее установлены .
Подскажите куда копать как справиться.
Stopped working
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01:ccc.exe
Сигнатура проблемы 02:3.5.0.0
Сигнатура проблемы 03:4f2058d9
Сигнатура проблемы 04:CCC.Implementation
Сигнатура проблемы 05:3.5.4867.39779
Сигнатура проблемы 06:517f3517
Сигнатура проблемы 07:11
Сигнатура проблемы 08:39
Сигнатура проблемы 09:System.MissingMethodException
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

у каталиста вечная проблема с запуском, конфликтует с .NET фреймворком. как вариант сделать полное удаление всех дров и прог каталиста с очисткой папок и установкой по новой