Пропустила урок по уважительной причине, учитель...

TaNDr HaVFt Знаток (293), закрыт 3 года назад
Пропустила уроки в понедельник ткани меня рвало, так что я физически не смогла бы находится в школе. На этой же неделе отсутствовала в пятницу на 4 уроках включая её уроки. Когда я пришла на последние уроки, она мня увидела в коридоре, подошла и задала вопрос: "Почему я не хожу на её уроки?". Я была немного в шоке, сказала что в меня была уважительная причина, у меня есть официальная бумага которая объясняет почему меня не было в учебном заведении. Она начала не меня наезжать, что если даст мне ничего переписывать, ни исправлять. Типов приходи на уроки. Я стою и не знаю что сказать, грубить я не собиралась, но простите, как я должна была прийти к примеру в понедельник, когда меня жутко тошнило? Я же не только на её урокино прихожу. Какого она начала на меня наезжать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 6 лет назад
Рвало- это не повод пропускать занятия. Рвало- должна быть справка с инфекционной больницы, ..если ты не беременна.
TaNDr HaVFtЗнаток (293) 6 лет назад
Все справки есть
Остальные ответы
Chic's Omura Знаток (336) 6 лет назад
Характер у человека такой.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
первое, что надо было сделать, придя в школу, обойти всех учителей, уроки которых ты пропустила о объяснить причину пропуска.
TaNDr HaVFtЗнаток (293) 6 лет назад
Я как прихожу на урок объясняю почему отсутствовала. Я ей объяснила, только вот она не отстала
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) это надо делать до уроков.
Георгий Русский Мыслитель (5494) 6 лет назад
Missed class for a good reason, master...
TaNDr HaVFt Connoisseur (263), open Question 1 minute ago
Missed lessons Monday tissue I was throwing up, so I physically would not be able is in school. This week was absent on Friday 4 lessons including lessons. When I came to the last lessons, she saw me in the hallway, approached and asked: "Why didn't I go to her lessons?". I was a little shocked, said that I had a good reason, I have official paper that explains why I was not in the school. She started not coming after me, which if she let me rewrite or fix anything. Types of come are always on lessons. I stand and don't know what to say to be rude I wasn't going to, but I'm sorry, how was I supposed to come for example on Monday, when I was terribly sick? I'm not only on her prokino come. Why did she start hitting on me?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378335) 6 лет назад
Очевидно, в анамнезе уже есть проблемы, из-за одного пропуска учительница не завелась бы.
Екатерина Просветленный (33514) 6 лет назад
ОНА ПРАВА, ПО УСТАВУ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ВСЕ ПРОПУСКИ ОТРАБАТЫВАЮТСЯ.