Я бы хотела подстричь челку, но не знаю пойдет ли мне, поэтому прошу совета, за ответы, огромное спасибо.
Нашла фотографию молодой девушки у которой красивая ровная челка, но я не уверенна, что мне вообще пойдет челка (1 фотография, именно так, я хочу подстричь челку), а на второй фотографии собственно сама я, как думаете пойдет ли мне прямая ровная челка? или все оставить как есть? И все говорят, что, я выгляжу на 12, а мне уже 18 лет, стоит ли что то менять в себе, что бы выглядеть на свой возраст?
Если лоб вьiсокий, то челка необходима.
Чёлка наоборот молодит. Я думаю тебе пойдёт именно такая. И можно пару прядей осветлить. Всё равно закалываешь. Если не понравится, так же на верх и всё
Если у тебя высокий лоб, то чёлка будет не только красивым, но и нужным украшением причёски. На мой взгляд - да, пойдёт. Тем более есть и косые чёлки, вообще разные, так что можно экспериментировать, а есои надоест. то отрастить волосы заново!
У девушек прям бзик на волосы. у вас длинные волосы экспериментируйте не хочу.
Лишь бы не была старомодной, а эта женщина выглядит вульгарно., на первой