Пластилин в замочной скважине
Здравствуйте! Сегодня выходя из дома обнаружила в замочной скважине пластилин. Попробовала убрать, но он только проталкивался дальше, попросила закрыть дверь снаружи, но чувство страха осталось. Что это? Воры? В подъезде со всеми отношения хорошие, кроме семьи сверху, но не думаю, что они будут так хулиганить... Это просто шутка или могли как-то сделать слепок или вроде того?
Квартирные воры так топорно не работают, это не маячок. И уж точно не попытка сделать слепок) Да и с чего его делать? Скорее чья то злая шутка. Хорошо не догадались суперклея налить, тогда хана замку.
вот же люди... что только не наделают
кого то ты достала. никакой это не слепок.
слепок с ключа делают.
а это-вывести из строя замок
это слепок или маяк. гражданочка. в полицию звоните.
дети балуются (если врагов по подъезду нет). вы сами подумайте, КАК можно сделать слепок с ЗАМКА