Помните в детстве девчонки прыгали через резинку? в чем смысл то был?

Было дело)) и через скакалки прыгали) и на резинках скакали..!).. весело было! усложняли каждый уровень))... гиподинамией не страдали)).. шустрые, активные, спортивные, с подтянутыми ножками))... наши дети не знают таких игр!!!. из телефонов не вылазят... а жаль....

Источник: привет)

Смысл был не наступить, не споткнуться и не убиться

Дети только и делают что прыгают. Без всякого видимого смысла.

В том же что и в кручении пуговице на нитке и перебор фигур на нитках. Игра.

Ни разу не прыгала