Из всех нитей, связывающих человека с Родиной, самая крепкая — это ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NFR Просветленный (37353) 6 лет назад
Любовь. Однажды после длительного отсутствия на Родине я приехала домой. Меня радовало все . Я пошла под дождем босиком по грязи и в душе ликовала : " Ни вблизи, ни вдали я не знаю Земли лучше той, что меня растила. Синих рек рукава, в небе синь- синева, и светла от берез РОССИЯ " . Автора слов замечательной песни И. Шаферан.
Остальные ответы
??? Знаток (258) 6 лет назад
пуповина
--(?)
!
...
душевЕдение