Можно ли отключить? Tele2

Антон Букреев Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Нереально раздражает постоянно всплывающие окно настроек сим карты
С это ограничить?
Пробовал "останавливать" само приложение Настройки сим карты, но все равно та же херь
Выходит постоянно, во время просмотра чего нибудь, либо во время игры
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22275) 6 лет назад
сделай хард ресет, (удалит все данные и вирусы и вернёт систему в заводское состояние)