Дело в том что хотел с айфона на Пк перекинуть музыку! Зашел в айтюнс раздел Музыка и там нада было ее синхронизировать выбрать Всю медиатеку голосовые записи и нажать готово или рядом синхронизировать я сделал это и у меня на айфоне пропала музыка и на Пк тоже я не знаю что делать помогите?) Но возле окошка поиск в истории есть музыка что я слушал но она не активная как ее вернуть?)
Но возле окошка поиск в истории есть музыка что я слушал но она не активная как ее вернуть?)